24.04.2021

ОАО «НИТИ-Тесар» принимало участие в 28-ой международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника» г. Санкт-Петербург

28-ая международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника» — 2021 г. прошла с 20 по 23 апреля, Санкт-Петербург.

Выставка «Энергетика и электротехника» остается одной из лучших площадок в России для демонстрации новинок энергетического оснащения промышленных предприятий и конструктивного диалога специалистов всех отраслей экономики с производителями и поставщиками энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий.

Мероприятие имеет более чем 25-летнюю историю и соответствующий «запас прочности», что позволило в 2021 году не только собрать хотя и не очень большую, но интересную выставочную экспозицию, а также «привести» на выставку свыше 4500 посетителей.

Выставка проходит в нестандартных условиях для обеспечения безопасного проведения мероприятия, организаторы выставки компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» и Выставочное объединение «РЕСТЭК» руководствуются рекомендациями Роспотребнадзора.

ОАО «НИТИ-Тесар» принимало участие в этом мероприятие первый раз, получив положительные результаты от проведенной работы на выставке и от высокого уровня ее организации.

ОАО «НИТИ-Тесар» традиционно представляло одно из основных направлений деятельности – оборудование для очистки и контроля чистоты технологических жидкостей, а именно стенд очистки жидкостей с микроконтроллерным управлением СОГ-935КТ1 и прибор контроля чистоты жидкости ПКЖ-904А. В рекламных материалах были представлены: вакуумный дегазатор ВД-901-2 и новинка этого года стенд очистки жидкостей СОГ-950КТП и СОГ-950КТПВ (высокопроизводительные стенды с расширенными техническими возможностями). Также большой интерес был проявлен к еще одному направлению деятельности «НИТИ-Тесар» к гальванотехнике.




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка