15.09.2020

Во Фрунзенском районе города Саратова cостоялась торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску Почета

Во Фрунзенском районе города Саратова в рамках празднования 430-летия со дня основания нашего города состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску Почета.

За личный вклад в общественную и экономическую жизнь района и города были отмечены 24 человека.

Среди них — педагоги и представители социальной сферы, здравоохранения, жилищно-коммунальной сферы, руководители и работники промышленных предприятий. Одной из тех, чей портрет занесён на Доску почёта является и наш сотрудник, начальник ремонтно-хозяйственного участка ОАО «НИТИ-Тесар» Грачева Ирина Алексеевна. Она пришла в «НИТИ-Тесар» сразу после окончания института в 2001 году и работала в должностях: инженера, инженера 2 категории, мастера СРХО, начальника отдела СРХО.

В 2015 году Ирина Алексеевна назначена на должность начальника ремонтно-хозяйственного участка ОАО «НИТИ-Тесар».

Ирина Алексеевна исполнительный и ответственный специалист. Все вопросы, возникающие в процессе работы и в рамках ее компетенции решает квалифицированно и оперативно, принимает активное участие в благоустройстве жилого поселка.




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка