12.02.2020

Заседание коллегии министерства промышленности и энергетики Саратовской области

На территории АО «Завод Металлоконструкций» 11 февраля 2020 года состоялось заседание коллегии министерства промышленности и энергетики области, где министр Андрей Архипов рассказал о ходе реализации на территории региона национальных проектов.

По словам министра, минпромэнерго области является ответственным за достижение целей и показателей федеральных проектов «Промышленный экспорт», «Развитие научной и научно-производственной кооперации» и соисполнителем нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».

А также обсудив итоги работы предприятий промышленного комплекса Саратовской области за 2019 год и задачи на 2020 год. Были вручены благодарственные письма организациям.

Деятельность ОАО «НИТИ-Тесар» была оценена на высоком уровне – институт получил благодарственное письмо за достижение высоких показателей работы в 2019 году и значительный вклад в развитие экономики Саратовской области от Министерства промышленности и энергетики Саратовской области.

ОАО «НИТИ-Тесар» был основан в 1962 году, став ведущим отечественным предприятием, специализирующимся на разработке и производстве авиационного приборостроения.

Сегодня ОАО «НИТИ-Тесар» является участником многих проектов. Институт имеет сертификаты качества оборудования, которые подтверждаются многочисленными отзывами потребителей. За продолжительный период работы компания приобрела признательность и уважение у потребителей оборудования большинства регионов России.




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка