12.03.2019

ОНИ ОПЕРЕЖАЛИ ВРЕМЯ

В рамках подготовки материалов и экспозиций музея предприятия прошла встреча руководства института с Советом ветеранов. Эта встреча плановая.

Генеральный директор считает, что необходимо сохранять наследие пока живы ветераны, пока есть те, кто может рассказать о прошлом. А им есть чем поделиться.

Работа для бывших руководителей-ветеранов была и остается смыслом их жизни, созиданием, заботой о результатах и людях, с которыми они работали.

Эти люди делали все, чтобы каждый специалист, пришедший в коллектив, приобщился к творческому научному и производственному процессу. Люди на предприятии работали десятилетиями, каждый из них занимался своим делом, которое нравилось, и до сих пор они счастливы этим. В своих творческих поисках они опережали время — поколение, которое стояло у истоков создания предприятия, и сейчас они полны идей и замыслов.

Руководство предприятия считает, что знание истории создания и развития предприятия и способность грамотно использовать опыт предшествующего поколения, поможет не только пережить всевозможные экономические и политические кризисы, но и двигаться вперед. Сегодня стабильность предприятия восстановлена, сохранен имидж, доказана его надежность в партнерских отношениях и продолжена динамика развития. Основной акцент сделан на повышение качества продукции, технического уровня специалистов, однако, без ощущения корней, без опыта предшественников невозможно идти дальше.

Без прошлого нет будущего!




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка