21.12.2018

ОАО «НИТИ-Тесар» приняло участие в Международной специализированной выставке «Электрические сети России»

За 20 лет работы Международная специализированная выставка «Электрические сети России» стала авторитетной площадкой для демонстрации новейшего оборудования и технологий, обмена идеями и инновационными разработками, представляющими несомненный интерес как для российских, так и для зарубежных предприятий электроэнергетической отрасли.

В рамках выставки более 400 российских и зарубежных компаний представили свои новейшие разработки и передовые технологии.

ОАО «НИТИ-Тесар» в этом году впервые приняло участие в Международной специализированной выставке «Электрические сети России», которая проходила с 4 по 7 декабря на территории ВДНХ, где по соседству были экспозиции стран Китая и ближнего зарубежья.

На выставочном стенде сотрудники «НИТИ-Тесар» обеспечили посетителям высококвалифицированные консультации о выпускаемом оборудовании, о внедрении его в производство и экономии ресурса предприятий, а также были представлены на стенде образцы технологического оборудования:

  • Вакуумный дегазатор трансформаторного масла ВД-901-2;
  • Стенд очистки жидкостей СОГ-935КТ1;
  • Прибор для контроля чистоты жидкостей ПКЖ-904А;
  • Устройство контроля пробивного напряжения трансформаторного масла КПН-901.

Форум, проходивший в рамках выставки «Электрические сети России», стал ключевым событием электроэнергетической отрасли. Российские и международные отраслевые лидеры встретились на одной площадке, чтобы обсудить перспективы и глобальные тренды развития современной «умной энергетики».

Выставка подобного уровня является связующим звеном между производителями и потребителями продукции. Она даст новый импульс дальнейшему развитию и укреплению новых деловых связей в энергетическом комплексе.




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка