13.11.2018

Сохранить наследие!

Одним из направлений деятельности предприятий группы компаний «ТЕСАР» является работа с Советом Ветеранов института в который входят бывшие руководители научно-исследовательских направлений, отделов, цехов производства.

В рамках этой работы 12 ноября 2018 года- накануне 56-летия образования института, состоялась очередная, праздничная встреча руководства предприятия и коллектива с группой ветеранов, экскурсия по производству, деловой разговор и обсуждение ближайших научно-производственных планов.

Многие из них стояли у истоков создания института, на протяжении 40 и более лет работы созидательно относились к своему делу, любят и до сих пор переживают за свое предприятие.

Каждый из этих людей уникален по своему характеру, человеческим и деловым качествам, но в целом они составляют трудовую славу предприятия и мы ими гордимся.

Сейчас они находятся в преклонном возрасте и руководство предприятия по возможности оказывает им помощь в житейских хозяйственных вопросах. Взаимная поддержка вдохновляет ветеранов, дает им радость и ощущение их сопричастности к решению больших и важных задач, которые стоят перед руководителями института.

СВЯЗЬ ВРЕМЕН И ПОКОЛЕНИЙ НЕ ПРЕРЫВАЕТСЯ!!!




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка