08.11.2018

16 Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow

С 23 октября по 25 октября 2018 года ОАО «НИТИ-Тесар» приняло участие в 16-ой Международной выставке технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow , которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо» и для нас стала десятой - юбилейной.

ExpoCoating Moscow — специализированная международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий на металлы, сплавы, пластические массы, дерево, керамические материалы и бетон.

В выставке принимают участие 76 компаний из России, Австрии, Беларуси, Италии, Китая, Турции, Украины, Франции и Швеции, которые демонстрируют широкий выбор гальванического оборудования, оборудования для обработки поверхностей, покрытий и оборудования для их нанесения, оборудования и материалов для очистки сточных вод.

На стенде была представлена новинка – установка химического никелирования УХН-908. Отличительные особенности данной установки:

  • малый объем ванны-реактора;
  • нагрев раствора через рубашку из теплоносителя, что повышает надежность работы анодной защиты и позволяет максимально использовать объем ванны и раствора;
  • изготовление установки по индивидуальному технологическому заданию заказчика, с различными опциями (автоматическая корректировка состава раствора, автоматическая корректировка рН раствора, комплектация выпрямителей для анодирования стенок ванны, аварийная система охлаждения стенок ванн при нарушении систем анодной защиты).

Помимо новинок на экспозиции ОАО «НИТИ-Тесар» было представлено и серийно изготавливаемое оборудование: стенд очистки жидкостей с микроконтроллерным управлением СОГ – 935КТ1; прибор контроля чистоты жидкости ПКЖ – 904А; малогабаритный сварочный аппарат АТС – 905 для точечной аргонно-дуговой сварки неплавящимся вольфрамовым электродом.

В следующем году «НИТИ-Тесар» так же планирует принять участие в данной выставке. Надеемся всех приятно удивить новыми проектами.




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка