06.07.2018

По итогам Конкурса «100 лучших товаров России» регионального этапа ОАО «НИТИ-Тесар» стало победителем

В феврале 2018 года стартовал 21-й этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» под девизом: «Качество + Безопасность = Конкурентоспособность». Это один из главных конкурсов в области качества, содействующий гармоничному стратегическому развитию предприятий и организаций, выпускающих конкурентоспособную продукцию, оказывающих качественные и безопасные услуги.

Основная цель мероприятия – наполнение внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства.

ОАО «НИТИ-Тесар» приняло участие в региональном этапе Конкурса Программы «100 лучших товаров России». На конкурс «НИТИ-Тесар» выдвинул технологическое оборудование трех направлений:

  • Вакуумный дегазатор масла ВД-901-2 (предназначенный для фильтрационной очистки и термовакуумной обработки трансформаторного масла с целью очистки его от механических примесей, осушки и дегазации).
  • Пресс вулканизационный АПВМ-904 (предназначенный для формования и вулканизации в пресс-формах изделий из серых резиновых смесей и реактопластов с усилием смыкания плит от 40 тс до 100 тс.).
  • Установка химического никелирования УХН (предназначена для нанесения коррозионностойких, высокотвёрдых антифрикционных покрытий на детали различной по сложности формы из стали, алюминия, титана, меди и сплавов на их основе с многократным использованием растворов).

По итогам Конкурса регионального этапа ОАО «НИТИ-Тесар» стало победителем в номинации «Продукция производственного-технического назначения».

Достигнутые успехи – не повод почивать на лаврах. ОАО «НИТИ-Тесар» по-прежнему верно служит промышленникам – делу, начатому в середине 20-го века и готово к решению новых технологических задач.




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка