23.05.2018

ОАО «НИТИ-Тесар» приняло участие в молодежном проекте «Работай в России!»

При поддержке Союза машиностроителей России, компания «Росэлектроника», фонд «Иннопрактика» и КПД СТО в который раз с огромным успехом реализуют профориентационный молодежный проект «Работай в России!».

«НИТИ-Тесар» - активный участник городской жизни Саратова и сейчас по традиции принял участие во Всероссийской акции «Неделя без турникета». Задачи стоящие перед институтом - реализация мероприятий акции и вклад в популяризацию профессий и специальностей востребованных в России. Очень важно, чтобы сегодняшний школьник и студент видел, что у нас в Саратове можно себя реализовать на современном производстве.

Участие в подобных мероприятиях плюс грамотная кадровая политика института, вложение средств в обучение, повышение квалификации работников и привлечение молодых специалистов – все это дает свои положительные плоды.

Руководство института поддерживает такие акции, дающие возможность быть на прямой связи с промышленными лидерами, которые составляют фундамент социально-экономической стабильности Саратова.




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка