10.05.2018

C праздником Великой Победы!

Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины.

Депутат Саратовской Городской думы Ерофеев Юрий Владимирович совместно с группой компаний «Тесар» по уже сложившейся традиции организовали праздник в аллее «Березка» для ветеранов ВОВ, тружеников тыла и участников Афганской и Чеченской войн, а также для всех присутствующих на празднике Победы.

С теплыми поздравлениями и пожеланиями выступили депутат Саратовской Городской думы Ерофеев Юрий Владимирович, генеральный директор ОАО «НИТИ-Тесар» Хон Афанасий Вонирович и настоятель Храма Иоанна Богослова отец Вячеслав. Ветеранов, которые не смогли прийти на праздник, сотрудники «НИТИ-Тесар» навестили каждого дома и вручили памятные подарки.

Грудь Ваша вся сверкает орденами,
Прошли геройски Вы дорогами войны.
Пускай давно уж голова седая,
Но духом Вы и памятью сильны.

Пускай не сломят Вас печали жизни.
Здоровья крепкого, во всех делах успех,
Благополучия мы вам желаем,
А подвиг Ваш запомним мы навек.

От всех сотрудников группы компаний «Тесар» желаем всем большой радости, доброго здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях!




Очистка масла, очистка жидкостей, отработанное масло, регенерация масла, отработка